Auktion 63
Autor: Blättner, Martin
63-5652 Blättner, Martin(1951 Nürnberg). "Dramatischer Kulissentraum". Farblithographie 1988. Ca. 34 x 54, Blgr. 48 x 64,5 cm. Sign., dat., num., betitelt u. bez. - Eines von 20 Ex. [...] (Künstlergraphik)
63-5653 Blättner, Martin(1951 Nürnberg). "Abrafix". Farblithographie 1981. 55 x 41, Blgr. 76 x 53 cm. Sign., dat., num., betitelt u. bez. - Eines von 10 Ex. [...] (Künstlergraphik)